Imagem
Contactos:
Departamentos

Site ABLN

Secretário Geral

Conselho de Administração


 

Carlos Manuel Ataíde Fernandes

cfernandes@abln.pt

 

 

 

António Manuel Alves Ferreira

aferreira@abln.pt

 

 

 

José Fernando Martins Capela (AGROS)

José Fonseca Dias Pereira (Coop. Barcelos)

Vítor Manuel Azevedo Moreira Dias (AGROS)

António Ramos Carreira (Coop. Póvoa de Varzim)

Manuel Alves Cruz Loureiro (FAGRICOOP)

administracao@abln.pt

 


 

 

Informática

Administrativo

Formação Profissional

Informação/Emparelhamentos/

Site/Leilões, Apoio à Venda de Animais e Concursos Holstein

informatica@abln.pt

Maria Filomena

da Costa Valente

fvalente@abln.pt

 

António Manuel

Alves Ferreira

aferreira@abln.pt

Carlos Manuel Ataíde Fernandes

cfernandes@abln.pt

 
 
 
 

Apoio à Reprodução/Tecnologia de Embriões

Contraste Leiteiro/Delegação Livro Genealógico/Posto de Identificação SNIRA

 

Sérgio Abílio Cruz Martins

smartins@abln.pt

 

Carlos Manuel Ataíde Fernandes

cfernandes@abln.pt

 

 

 

 

 

 

António Manuel Lima Martins

lmartins@abln.pt

 

Informatização de Dados

rdados@abln.pt

 

Maria de Fátima Ferreira Leitão

fleitao@abln.pt

 

Carla Natália Lopes da Torre Campos

ccampos@abln.pt

 

Mário Miguel Miranda Dias

mdias@abln.pt